Блог Попковой Татьяны Алексеевны

Я в ШОКЕ

Сегодня, 19 мая 2009года, во ВТОРНИК, директор школы Шиндин И.П. потребовал у меня объяснительную: почему мною не проведены 6-е и 7-е уроки 15 мая в 10-х классах (15 мая была на областном педсовете и награждении победителей областного конкурса).  Меня это, признаюсь, удивило, потому что еще 14 мая именно ему я сказала о поездке на награждение вместе с Астуниной Кристиной, победителем конкурса. А завуч школы Рожнова А.Ф. знала об этом минимум как в начале мае. Шоком оказалось то, что завуч, по словам директора, об этой поездке "НИ СНОМ, НИ ДУХОМ", а ведь утром, перед поездкой, я об этом с ней разговаривала.  Уже в ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 мая, ксерокопия Диплома Астуниной Кристины лежала на столе у завуча. 

ШОК!!! 


Самая НАСЫЩЕННАЯ НЕДЕЛЯ в учебном году, как оказалось...

12 - 15 мая 2009г. Рабочая неделя из-за праздников была укороченная, но далеко не легкая для меня...

12 мая - поездка в г. Самара с ученицами (Лысенкова Ирина и Родионова Ксения) на областной конкурс "Кирилло-Мефодиевские Чтения". Транспорт (уже по традиции, наверное) нам не предоставили. Пришлось везти детей на такси. Спасибо мужу, который "дал добро" на непредвиденные расходы нашего семейного бюджета.

13 мая - давала открытые мероприятия "на район", т.к. хочу повысить свою категорию.

Открытый урок в 10Б классе по литературе, внеклассное мероприятие в 8А классе по русскому языку и "на десерт" - отчет по теме самообразования. Да, и ещё выставку организовала - "БАНКА ИННОВАЦИЙ".

Вопрос коллегам: нравится такой "наборчик"?  Вот и я была в восторге. Frown ("жалеет" нас наша администрация).

14 мая - выступала с докладом на региональной конференции "Российский патриотизм: истоки и современность" в г.Новокуйбышевске (ездила, как всегда, т.е. "своим ходом").

15 мая - участвовала в итоговом областном педсовете-совещании и торжественном награждении победителей регионального этапа Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2009". Снова мои ученики в лидерах. Моя программа работы с одаренными детьми ДАЕТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Астунина Кристина (10 класс) заняла 3-е место в номинации "Зеленая планета глазами детей".

Все мероприятия были запланированы, но, так сложилось, что все они состоялись на одной неделе. Ждала и готовилась...

И вот - всё позади. "У страха глаза велики"!Wink 

 


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.